Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QO 600308.pdf
| НД прокладки | 107 мм (4.21 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 90 мм (3,54 Дюймы) |
| Длина | 220 мм (8,66 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 125 мм (4,92 Дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M36X1.5 |
| Вес | 1.74 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| LUBER-FINER | LFP2470 |
Масляный фильтр QO 600308
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра