Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QO 600285.pdf
| НД прокладки | 62 мм (2,44 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 48 мм (1,89 дюймы) |
| Длина | 70 мм (2,76 дюймы) |
| Наружный диаметр | 80 мм (3,15 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 3/4-16 UNF-2B |
| Вес | 0.24 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| Nissan | 1520801B01 |
Масляный фильтр QO 600285
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра