Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QO 600282.pdf
| НД прокладки | 108 мм (4,25 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 71 мм (2,8 дюймы) |
| Длина | 73 мм (2,87 дюймы) |
| Наружный диаметр | 110 мм (4,33 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1 1/2-12UNF |
| Вес | 0.68 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| WEICHAI-BAUDOUIN | 1001562599 |
Масляный фильтр QO 600282
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра