Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QO 600097.pdf
| Внутренний диаметр | 21 мм (0,82 Дюймы) |
| Длина | 54 мм (2,13 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 103 мм (4,06 Дюймы) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Вес | 0,4 кг |
| Тип наполнителя | Комбинированный |
| Деформация, разрыв | 3 Бар (44 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Полнопоточный |
| Эффективность 99% | 20 МИКРОН |
| Эффективность 50 % | 7 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| GENERAL MOTORS | 55594651 |
Масляный фильтр QO 600097
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра