Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QO 600036.pdf
| НД прокладки | 62 мм (2,44 дюймы) |
| Длина | 90 мм (3,54 дюймы) |
| Наружный диаметр | 66 мм (2,6 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 3/4-16 UNF-2B |
| ВД прокладки | 54 мм (2,13 дюймы) |
| Вес | 0.27 |
| Тип наполнителя | Комбинированный |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Полнопоточный |
| Эффективность 99% | 22 МИКРОН |
| Эффективность 50 % | 8 МИКРОН |
| Обратный клапан | 1 |
| Давление открытия клапана | 1.0 бар |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| TOYOTA | 156017600871 |
Масляный фильтр QO 600036
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра