Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QO 600026.pdf
| НД прокладки | 62 мм (2,44 дюймы) |
| Длина | 65 мм (2,56 дюймы) |
| Наружный диаметр | 66 мм (2,6 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M20X1.5-6H |
| ВД прокладки | 54,5 мм (2,15 дюймы) |
| Вес | 0.26 |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 25 Бар (362 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Полнопоточный |
| Эффективность 99% | 35 МИКРОН |
| Эффективность 50 % | 20 МИКРОН |
| Обратный клапан | 1 |
| Давление открытия клапана | 1.0 бар |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| NISSAN | 152083J400 |
Масляный фильтр QO 600026
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра