Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
qo-600010.pdf
| НД прокладки | 65 мм (2,56 дюймы) |
| Длина | 75 мм (2,95 дюймы) |
| Наружный диаметр | 80 мм (3,15 дюймы) |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M20 x 1.5 |
| ВД прокладки | 57 мм (2,24 дюймы) |
| Вес | 0.35 |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 6.9 Бар (100 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Полнопоточный |
| Эффективность 99% | 35 МИКРОН |
| Эффективность 50 % | 20 МИКРОН |
| Обратный клапан | 1 |
| Давление открытия клапана | 1.0 бар |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HYUNDAI/KIA | 2630021010 |
Масляный фильтр QO 600010
Масляные фильтры Q разработаны для поддержания максимальных эксплуатационных показателей современных систем смазки двигателей. Преимущества масляных фильтров Q FILTER:
• Высокая грязепоглащающая способность поддерживает чистоту масла, задерживая загрязнения, которые вызывают повреждение двигателя.
• Абсолютная плотность между сторонами загрязненного и очищенного масла.
• Металлические детали с высокой защитой от коррозии созданы рассчитаны на длительную интенсивную работу.
• Надежно защищают двигатель, обеспечивая максимальные рабочие показатели при холодном потоке.
• Разработаны и настроены под соответствующий тип двигателя и его спецификацию.
• Прямая замена для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра