Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501385.pdf
| НД прокладки | 129 мм (5,08 Дюймы) |
| Внешний диаметр | 130 мм (5,12 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 107 мм (4,21 дюймы) |
| Длина | 182 мм (7,17 Дюймы) |
| Вес (кг) | 1.36 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1" 1/4 BSP |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 200 | 18 МИКРОН |
| Встроенный байпасный клапан | 1 |
| Давление открытия байпасного клапана | 1.7 бар |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| OMT | CS10HN |
Гидравлический фильтр QH 501385
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра