Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501311.pdf
| НД прокладки | 47.76 мм (1.88 Дюймы) |
| Внешний диаметр | 78.84 мм (3.10 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 43.79 мм (1.72 Дюймы) |
| Длина | 116.6 мм (4.59 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0,28 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| ВД прокладки | 42.52 мм (1.67 Дюймы) |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Деформация, разрыв | 10.3 Бар (149 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 12 МИКРОН |
| Материал уплотнения | Viton |
| Направление потока | OUT-IN |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 200 | 10 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| Parker | 936708Q |
Гидравлический фильтр QH 501372
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра