Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501342.pdf
| Внешний диаметр | 64 мм (2.52 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 50 мм (1.97 Дюймы) |
| Длина | 145 мм (5.71 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.26 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | 1" BSP |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 30 МИКРОН |
| Направление потока | OUT-IN |
| Диапазон температур | от -30 до +100°C |
| Встроенный байпасный клапан | 1 |
| Давление открытия байпасного клапана | 1.5 бар |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| DEMAG | 10006266 |
Гидравлический фильтр QH 501342
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра