Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501341.pdf
| Внешний диаметр | 60 мм (2.36 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 35 мм (1.38 Дюймы) |
| Длина | 243 мм (9.57 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.13 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Всасывающе-сливной |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 20 МИКРОН |
| Материал уплотнения | Silicone |
| Направление потока | OUT-IN |
| Диапазон температур | от -40 °C до +100 °C |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| Parker | 937985Q |
Гидравлический фильтр QH 501341
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра