Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501311.pdf
| Внешний диаметр | 60 мм (2,36 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 43 мм (1,69 Дюймы) |
| Длина | 296 мм (11,65 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.56 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Микростекловолокно |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Материал уплотнения | NBR |
| Направление потока | OUT-IN |
| Диапазон температур | от -30 °C до +100 °C |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 200 | 10 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| ZOOMLION | 1010601226 |
Гидравлический фильтр QH 501334
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра