Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501332.pdf
| Внешний диаметр | 86.6 мм (3.41 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 21,5 мм (0,85 Дюймы) |
| Длина | 162.4 мм (6,39 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.34 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Микростекловолокно |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Материал уплотнения | NBR |
| Максимальная рабочая температура | 121 °C / 250 °F |
| Направление потока | OUT-IN |
| Обводной клапан | 1 |
| Установка обводного клапана низкого диапазона | 3.5 Бар (51 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 200 | 12 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HYDAC | 0100MX010BN4HCB35 |
Гидравлический фильтр QH 501332
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра