Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501327.pdf
| Внешний диаметр | 70 мм (2,76 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 50 мм (1,97 дюймы) |
| Длина | 133 мм (5,24 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.25 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | G 3/4 |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Деформация, разрыв | 1 Бар (14.5 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Всасывающий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 250 МИКРОН |
| Направление потока | OUT-IN |
| Диапазон температур | от -25 °C до +100 °C |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| MP-FILTRI | MPA050G1M250 |
Гидравлический фильтр QH 501327
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра