Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501326.pdf
| Внешний диаметр | 78 мм (3,07 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 40 мм (1,57 дюймы) |
| Длина | 139 мм (5,47 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0,43 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Напорный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 9 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Направление потока | OUT-IN |
| Диапазон температур | от -20 °C до +120 °C |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| MP-FILTRI | HP3201A06N |
Гидравлический фильтр QH 501326
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра