Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501311.pdf
| Внешний диаметр | 144 мм (5,67 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 95 мм (3,74 дюймы) |
| Длина | 483 мм (19,02 дюймы) |
| Вес (кг) | 3.71 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Микростекловолокно |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 20 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HYDAC | 1300R020BN3HCB6 |
Гидравлический фильтр QH 501319
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра