Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501313.pdf
| НД прокладки | 95 мм (3,74 Дюймы) |
| Внешний диаметр | 97.5 мм (3,.84 Дюймы) |
| Длина | 259 мм (10,2 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.12 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M30X1,5 |
| ВД прокладки | 70 мм (2,76 Дюймы) |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 25 Бар (362 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Трансмиссионный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | Viton |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| ZF | 0501219824 |
Гидравлический фильтр QH 501313
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра