Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501305.pdf
| Внешний диаметр | 100 мм (3,94 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 40.5 мм (1,59 Дюймы) |
| Длина | 210 мм (8,27 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.45 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 21 Бар (305 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 6 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| REXROTH | R928023934 |
Гидравлический фильтр QH 501305
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра