Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501298.pdf
| Внешний диаметр | 43 мм (1,69 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 27 мм (1,06 дюймы) |
| Длина | 104 мм (4,09 дюймы) |
| Вес (кг) | 0.07 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | M22X1,5 |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Деформация, разрыв | 2.5 Бар (35 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Всасывающий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 80 МИКРОН |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| LEEMIN | WU25X80J |
Гидравлический фильтр QH 501298
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра