Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501293.pdf
| Внешний диаметр | 99 мм (3,9 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 42 мм (1,65 Дюймы) |
| Длина | 144 мм (5,67 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.44 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | 1"-BSP |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Деформация, разрыв | 2.5 Бар (35 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Всасывающий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 60 МИКРОН |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 75 | 90 МИКРОН |
| Направление потока | OUT-IN |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 200 | 120 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| Sofima | FAM020MSXSB5S |
Гидравлический фильтр QH 501293
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра