Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501239.pdf
| Внешний диаметр | 129 мм (5,08 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 85,5 мм (3,37 Дюймы) |
| Длина | 708 мм (27,8 Дюймы) |
| Вес (кг) | 5.46 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | M12X1,75 |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Магистральный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Полная длина | 718 мм (28,27 Дюймы) |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| SF | HY80039 |
Гидравлический фильтр QH 501239
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра