Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501218.pdf
| Внешний диаметр | 93 мм (3,66 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 72 мм (2,83 Дюймы) |
| Длина | 145 мм (5,71 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.6 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 13/16"-16UN |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 15 Бар (218Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Трансмиссионный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 25 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Направление потока | OUT-IN |
| Встроенный перепускной клапан | 1 |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| BALDWIN | B328 |
Гидравлический фильтр QH 501218
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра