Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501216.pdf
| Внешний диаметр | 128 мм (5.04 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 120 мм (4,72 Дюймы) |
| Длина | 169 мм (6,65 Дюймы) |
| Вес (кг) | 1.14 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1"1/2-16UNF |
| ВД прокладки | 121 мм (4,76 Дюймы) |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Всасывающий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 150 микрон |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| IOWA | 70048148 |
Гидравлический фильтр QH 501216
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра