Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501215.pdf
| НД прокладки | 93 мм (3.66 Дюймы) |
| Длина | 200 мм (7,87 дюймы) |
| Вес (кг) | 0.714 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1"-12UNF |
| ВД прокладки | 72 мм (2.83 Дюймы) |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Направление потока | OUT-IN |
| Встроенный перепускной клапан | 1 |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HYDAC | 0085MA005BN |
Гидравлический фильтр QH 501215
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра