Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501207.pdf
| НД прокладки | 95 мм (3,74 дюймы) |
| Внешний диаметр | 99 мм (3,9 дюймы) |
| Длина | 148 мм (5,83 дюймы) |
| Вес (кг) | 0.7 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1"-12UNF |
| ВД прокладки | 71 мм (2,8 дюймы) |
| Тип наполнителя | Металлическое сито |
| Деформация, разрыв | 10.3 Бар (149 Фунты/кв. дюйм) |
| Материал уплотнения | NBR |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2 | 150 микрон |
| Область основного применения | ZINGA AE100 |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| Baldwin | BT8420 |
Гидравлический фильтр QH 501207
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра