Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501205.pdf
| Внешний диаметр | 70 мм (2,76 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 27,5 мм (1,08 Дюймы) |
| Длина | 89 мм (3,5 дюймы) |
| Вес (кг) | 0.16 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| ВД прокладки | 25 мм (0,98 Дюймы) |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 3 Бар (44 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 25 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Встроенный перепускной клапан | 1 |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| IKRON | HHC04050 |
Гидравлический фильтр QH 501205
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра