Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501189.pdf
| Внешний диаметр | 41 мм (1,61 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 30 мм (1,18 Дюймы) |
| Длина | 15,5 мм (0,6 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.24 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M36x1,5 |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 25 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Дополнительная резьба | 1"1/16-12UN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| CATERPILLAR | 8U0723 |
Гидравлический фильтр QH 501189
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра