Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 501097.pdf
| НД прокладки | 120 мм (4,72 Дюймы) |
| Внешний диаметр | 80 мм (3,15 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 47 мм (1,85 Дюймы) |
| Вес (кг) | 1,25 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Сливной |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Полная длина | 401 мм (15,8 Дюймы) |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| CATERPILLAR | 5176640 |
Гидравлический фильтр QH 501097
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра