Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
| Внешний диаметр | 152 мм (5,98 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 83 мм (3,27 Дюймы) |
| Длина | 980 мм (38,58 Дюймы) |
| Вес (кг) | 5.944 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 210 Бар (3047 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Напорный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 5 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| EPE | 168400XH20SLS000P |
Гидравлический фильтр QH 500975
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра