Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
| Внешний диаметр | 118 мм (4,65 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 51 мм (2,01 Дюймы) |
| Длина | 400 мм (15,75 Дюймы) |
| Вес (кг) | 1,1 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Тип фильтра | Всасывающий |
| Материал уплотнения | NBR |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| ARGO | P2071701 |
Гидравлический фильтр QH 500717
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра