Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
| Внешний диаметр | 90 мм (3,54 дюймы) |
| Длина | 160 мм (6,30 дюймы) |
| Вес (кг) | 0,35 кг |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | 1 1/2" BSP |
| Тип наполнителя | Металлическая сетка |
| Тип фильтра | Всасывающий |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 90 микрон |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| DUPLOMATIC | FSIT112M90S100 |
Гидравлический фильтр QH 500691
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра