Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 500648.pdf
| НД прокладки | 71 мм (2,8 дюймы) |
| Внешний диаметр | 97 мм (3,82 дюймы) |
| Длина | 75 мм (2,95 дюймы) |
| Вес (кг) | 0.31 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 13/16"-16UN |
| ВД прокладки | 62 мм (2,44 дюймы) |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | Нитрил |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| CATERPILLAR | 9T1119 |
Гидравлический фильтр QH 500648
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра