Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 500504.pdf
| Внешний диаметр | 45 мм (1,77 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 25 мм (0,98 дюймы) |
| Длина | 160 мм (6,30 дюймы) |
| Вес (кг) | 0.42 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Напорный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | Viton |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| PARKER | 938907Q |
Гидравлический фильтр QH 500505
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра