Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 500364.pdf
| Внешний диаметр | 48 мм (1,89 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 21 мм (0,82 Дюймы) |
| Длина | 114 мм (4,49 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.49 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | M14x2 |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Тип фильтра | Напорный |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | NBR |
| Полная длина | 117 мм (4,61 Дюймы) |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HITACHI | 4661883 |
Гидравлический фильтр QH 500364
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра