Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QH 500251.pdf
| НД прокладки | 94 мм (3,7 Дюймы) |
| Внешний диаметр | 118 мм (4,65 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 57 мм (2,24 Дюймы) |
| Длина | 355 мм (13,98 Дюймы) |
| Вес (кг) | 0.96 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 19438 |
| Вид конструкции | Картридж |
| Тип наполнителя | Стекловолокно |
| Деформация, разрыв | 20 Бар (290 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| PARKER | 937395Q |
Гидравлический фильтр QH 500251
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра