Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
qh-500202.pdf
| Внешний диаметр | 145.5 мм (5.73 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 113 мм (4,45 Дюймы) |
| Длина | 286 мм (11,26 Дюймы) |
| Вес (кг) | 1.72 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Картридж |
| ВД прокладки | 43 мм (1,69 Дюймы) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Материал уплотнения | Viton |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| JOHN DEERE | 8245 R |
Гидравлический фильтр QH 500202
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра