Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
qh-500131.pdf
| НД прокладки | 124 мм (4,88 дюймы) |
| Внешний диаметр | 127 мм (5 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 102 мм (4,02 дюймы) |
| Длина | 242 мм (9,53 дюймы) |
| Вес (кг) | 1.58 |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | ISO 16889 |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M38X2 |
| Тип наполнителя | Синтетические |
| Деформация, разрыв | 10 Бар (145 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 1000 | 10 МИКРОН |
| Направление потока | OUT-IN |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| KOMATSU | 4264338760 |
Гидравлический фильтр QH 500131
Гидравлические фильтры предназначены для защиты гидравлической системы оборудования от попаданий металлических частиц и загрязняющих примесей, образующихся в результате трения деталей гидравлических компонентов, а также способствуют снижению износа механизмов. Преимущества гидравлических фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают высокое рабочее давление в гидравлической системе.
• Длительный срок службы фильтра благодаря высокой грязеёмкости фильтрующего материала.
• Справляются с очисткой больших потоков проходящей жидкости.
• Надежность - выдерживают большие перепады давления.
• Являются заменой для большинства оригинальных фильтров, используемых в технике и оборудовании.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра