Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400471.pdf
| НД прокладки | 93,5 мм (3,68 Дюймы) |
| Длина | 190 мм (7,48 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 96.5 мм (3,8 Дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M20x1.5 |
| ВД прокладки | 71 мм (2,8 Дюймы) |
| Вес | 0.82 кг |
| Эффективность 99% | 15 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| WEICHAI | 1000816697 |
Топливный фильтр QF 400471
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра