Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400468.pdf
| НД прокладки | 108 мм (4,25 дюймы) |
| Длина | 200 мм (7,87 дюймы) |
| Наружный диаметр | 110 мм (4,33 дюймы) |
| Тип | Сепаратор |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M32X1.5-6H |
| ВД прокладки | 101 мм (3,98 дюймы) |
| Вес | 0.98 кг |
| Область основного применения | Мини-экскаваторы, Погрузчики |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| WEICHAI | 1000447498 |
Топливный фильтр QF 400468
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра