Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400465.pdf
| Внутренний диаметр | 10 мм (0,39 Дюймы) |
| Длина | 40 мм (1,6 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 138 мм (5,43 Дюймы) |
| Тип | Сетка-бензоприемник |
| Вид конструкции | Погружной |
| Вес | 0.6 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| MITSUBISHI | MB248747 |
Топливный фильтр QF 400465
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра