Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400463.pdf
| Внутренний диаметр | 93 мм (3,66 дюймы) |
| Длина | 118 мм (4,65 дюймы) |
| Наружный диаметр | 96 мм (3,78 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1"-12 UNF-2B |
| Область основного применения | Гусеничные тракторы, Бульдозеры, Автогрейдеры, Экскаваторы |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| ЛИВНЫ | 0411105010 |
Топливный фильтр QF 400463
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра