Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400458.pdf
| НД прокладки | 75 мм (2,95 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 69.5 мм (2,74 дюймы) |
| Длина | 154 мм (6,06 дюймы) |
| Наружный диаметр | 80 мм (3,15 дюймы) |
| Тип | Сепаратор воды |
| Вид конструкции | Картридж |
| Размер резьбы | 3/8"-16UNF |
| Вес | 0,3 кг |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Эффективность 99% | 15 МИКРОН |
| Примечания | Не предназначено для применения на морской технике |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | SAE J1985 |
| Эффективность эмульгированной воды | 95% |
| Область основного применения | Строительная и сельхозтехника |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| CATERPILLAR | 1311812 |
Топливный фильтр QF 400458
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра