Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400454.pdf
| НД прокладки | 76 мм (2,99 дюймы) |
| Длина | 160 мм (6,30 дюймы) |
| Наружный диаметр | 80 мм (3,15 дюймы) |
| Тип | Сепаратор |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | M16 x 1,5 |
| ВД прокладки | 70 мм (2,76 дюймы) |
| Вес | 0,5 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| ATLAS-COPCO | 2913320002 |
Топливный фильтр QF 400454
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра