Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400401.pdf
| НД прокладки | 90 мм (3,54 дюймы) |
| Длина | 186 мм (7,32 дюймы) |
| Наружный диаметр | 94 мм (3,7 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1-14 UNS-2B |
| Вес | 0.66 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| CATERPILLAR | 1R0764 |
Топливный фильтр QF 400401
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра