Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400400.pdf
| НД прокладки | 116.5 мм (4,59 дюймы) |
| Длина | 362 мм (14,25 дюймы) |
| Наружный диаметр | 121 мм (4,76 дюймы) |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1 3/4-12 UN |
| ВД прокладки | 86 мм (3,4 дюймы) |
| Тип наполнителя | Synteq XP |
| Эффективность, определяемая коэффициентом «бета», 2000 | 4 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| MTU | X52908300012 |
Топливный фильтр QF 400400
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра