Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400398.pdf
| НД прокладки | 72 мм (2,83 дюймы) |
| Длина | 80 мм (3,15 дюймы) |
| Наружный диаметр | 102 мм (4,02 дюймы) |
| Вид конструкции | Круглый |
| Размер резьбы | 1-14 UNS-2B |
| ВД прокладки | 65 мм (2,56 дюймы) |
| Вес | 0,77 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HINO | 23304-EV021 |
Топливный фильтр QF 400398
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра