Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400396.pdf
| НД прокладки | 110.5 мм (4,35 Дюймы) |
| Длина | 279 мм (10,98 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 135 мм (5,31 Дюймы) |
| Тип | Сепаратор воды |
| Вид конструкции | Навинчиваемые |
| Размер резьбы | 1 3/8-16 UN |
| ВД прокладки | 100 мм (3,94 Дюймы) |
| Вес | 1.8 кг |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Деформация, разрыв | 10.3 Бар (149 Фунты/кв. дюйм) |
| Эффективность 99% | 7 МИКРОН |
| Стандарт проведения испытаний на производительность | SAE J1985 |
| Эффективность эмульгированной воды | 95% |
| Область основного применения | DETROIT DIESEL 23512631 |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| GENERAL MOTORS | 23512631 |
Топливный фильтр QF 400396
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра