Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400392.pdf
| НД прокладки | 43 мм (1,69 дюймы) |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм (0,57 Дюймы) |
| Длина | 137 мм (5,39 дюймы) |
| Наружный диаметр | 79,5 мм (3,13 дюймы) |
| Тип | Прямоточный |
| Вид конструкции | Корпусный |
| Вес | 0,27 кг |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| HYUNDAI | 31112C9100 |
Топливный фильтр QF 400392
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра