Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400388.pdf
| НД прокладки | 96 мм (3,78 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 16 мм (0,63 Дюймы) |
| Длина | 202.5 мм (7.98 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 98 мм (3,86 дюймы) |
| Тип | Сепаратор воды |
| Вид конструкции | Картридж |
| Вес | 0.38 кг |
| Эффективность 99% | 10 МИКРОН |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| XCMG | 800150422 |
Топливный фильтр QF 400388
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра