Доступен самовывоз со склада или доставка транспортными компаниями, ваш личный менеджер предложит самые выгодные и быстрые варианты после оформления заказа.
Скачать документацию
QF 400387.pdf
| НД прокладки | 118 мм (4.65 Дюймы) |
| Внутренний диаметр | 21 мм (0.82 Дюймы) |
| Длина | 220 мм (8.66 Дюймы) |
| Наружный диаметр | 137 мм (5.39 Дюймы) |
| Вид конструкции | Картридж |
| Вес | 0.74 кг |
| Тип наполнителя | Целлюлоза |
| Производитель | Артикул производителя |
|---|---|
| JOHN DEERE | RE507284 |
Топливный фильтр QF 400387
Топливный фильтр предотвращает преждевременный износ насоса и форсунок благодаря подаче очищенного топлива в двигатель. Топливные фильтры Q производятся из компонентов высочайшего качества для экономичной фильтрация топлива без снижения рабочих характеристик. Преимущества топливных фильтров Q FILTER:
• Обеспечивают абсолютную плотность между загрязненной и очищенной стороной в фильтре благодаря специальным клеевым соединениям.
• Специальная состав фильтровальной бумаги обеспечивает высокую степень очистки топлива.
• Нечувствительность к агрессивному топливу. Все фильтры марки Q соответствуют или превосходят требования, предъявляемые производителями техники и оборудования.
НАЙТИ ФИЛЬТР
Введите название фильтра